мы добываем драгоценные металлы
из всех видов вторичного сырья

Награда за лучшее предприятие отрасли в Рязанской области по итогам 2014 года

В правительстве Рязанской области 15 октября состоялась церемония награждения победителей регионального конкурса на звание лучшего предприятия отрасли по итогам 2014 года. Дипломы получили руководители 75 предприятий и организаций. Лучших выявили среди производителей электрооборудования, машин, транспортных средств, стройматериалов, кожи, древесины, пищевых продуктов; организаций, занимающихся производством электроэнергии, газа и воды, строительством, оказанием услуг, оптовой и розничной торговлей.

Награждение в правительстве Рязанской области 15 октября 2015Награды вручил заместитель председателя правительства Рязанской области Шаукат Ахметов. Он от имени губернатора Рязанской области Олега Ковалёва поздравил руководителей предприятий с победой в конкурсе. Отметил, что это показатель понимания рабочими коллективами «важности поставленных задач» и продолжают развивать производство, несмотря на кризисные явления в экономике.

— Вы не только хорошие производственники, умеющие видеть перспективу, работать на результат. Вы сегодня находитесь на передовых позициях. Наша общая деятельность направлена на то, чтобы сохранить наработанный потенциал и продолжить поступательное, эффективное развитие экономики и социальной сферы региона, — подчеркнул Ахметов.

Он добавил, что жюри конкурса ориентировалось на многие показатели. В их числе внедрение новых технологий, эффективность деятельности. Именно эти качества, по мнению Шауката Ахметова, важны в современных условиях. Он отметил, что предприятия-победители, как и остальные, почувствовали на себе влияние кризисных явлений, но «не сложили руки».

Диплом 1-ой степени 2015 "Лучшие предприятия и организации Рязанской области"